Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página
item->attribs); $video = $attributes->video; ?>

Colegiado

Membros do colegiado:

Docente Área de conhecimento Período
Alexandra Cruz Passuello Engenharia Civil 09/07/2021 a 08/07/2023
Andreia da Silva Magaton Química e Bioquímica 16/10/2020 a 15/10/2022
Fernanada Nepomuceno Costa - Vice coordenadora Engenharia Civil 16/10/2020 a 15/10/2022
Joanito de Andrade Oliveira Geociências 09/07/2021 a 08/07/2023
Paulo Romero Guimarães Serrano de Andrade Tecnologia Ambiental 11/03/2022 a 10/03/2024
Sandra Maria Conceição Pinheiro Matemática e estatística 11/03/2022 a 10/03/2024
Sérgio Santos de Jesus - Coordenador Engenharia Civil 11/03/2022 a 10/03/2024
Rafael de Jesus Santana Santos  Rep. Discente  

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página